Хорошие новости! Временно снят запрет на ввоз кормов на территорию РФ!

19.07.2021
Благодаря нашим совместным усилиям Россельхознадзор на три месяца отменил ограничения на ввоз в Россию кормов для животных для нескольких иностранных производителей.
«Россельхознадзор сообщает о расширении списка предприятий Нидерландов, Германии и Испании, которым сроком на три месяца разрешается ввоз в Россию кормов, в том числе профилактических и диетических, и определенной номенклатуры кормовых добавок», — говорится в сообщении РСН.
Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв о помощи. Совместными усилиями предприятий зообизнеса и владельцев домашних животных был построен диалог с представителями Россельхознадзора и получено разрешение на ввоз кормов на территорию РФ.
Уже сейчас на полки нашего интернет-магазина и розничных магазинов возвращаются корма таких торговых марок, как: WolfsBlut, WildCat, Now, Go!, Barking Heads, Pronature, 1st Choice, Tetra и др.
Ассортимент постепенно пополняется. На многие популярные корма, которые были в дефиците, сейчас стоит очередь. Мы работаем над тем, чтобы каждый питомец получил свою упаковку корма. Просим отнестись с понимаем и приносим извинения за доставленные неудобства.
Следите за всеми актуальными новостями на наших страницах в
ВКонтакте и
Инстаграме.
Ваш Счастливый Питомец