Характеристики
Код товара | УТ-00004581 |
Страна | Великобритания |
Бренд | Golden Eagle |
Белки, % | 26 |
Жиры, % | 12 |
Возраст для собак | Взрослые |
Ингредиенты | Лосось / Форель / Красная рыба / Картофель |
Размер собаки | Малые породы / Средние породы / Крупные породы / Гигантские породы |
Особые свойства | Идеальные кожа и шерсть / При аллергиях / Беззерновой / Холистик / Чувствительное пищеварение |
Описание
Белки 26%, жиры 12%.
Корма класса Holistic (Холистик) полностью отвечают запросам домашних питомцев, они способствуют сохранению крепкого здоровья и поддержанию хорошего самочувствия животного, чтобы ваш пушистый друг гармонично развивался и как можно дольше оставался активным. Прекрасным примером высококачественного полноценного рациона на каждый день является сухой беззерновой корм для собак с лососем и картофелем Golden Eagle Hypo-allergenic Salmon&Potato 26/12.
Данный сухой рацион как нельзя лучше подходит для ежедневного кормления собак со склонностью к проявлению аллергии и собак с повышенной чувствительностью к пище. В том числе, благодаря повышенному содержанию жирных кислот Omega-3, пре- и пробиотиков, корм прекрасно подойдет для кормления собак, страдающих эпилепсией, диабетом и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Сухой беззерновой корм для собак с лососем и картофелем Golden Eagle Hypo-allergenic Salmon&Potato 26/12 в своем составе содержит умеренное количество свежих и высококачественных ингредиентов и лишь один источник животного протеина, поэтому вероятность появления у животного аллергии на данное питание очень мала. Немаловажно, что корм обогащен полезными бактериями (пре- и пробиотикам) и легко усваивается, что положительно скажется на работе пищеварительной системы и состоянии ЖКТ. Стоит отметить, что питание приготовлено с учетом самых передовых технологий и разработок, поэтому каждый из входящих в состав компонентов приносит для организма максимальную пользу.
В основе корма находится филе лосося из вод Северной Атлантики, оно особенно богато качественным легкоусвояемым белком и жирными кислотами Omega, необходимыми для нормальной работы всего организма. Жирные кислоты также помогут побороть аллергию, сделают внешний вид собаки здоровым и красивым, укрепят когти, защитят внутренние органы, предупредят раннее старение и ускорят обмен жиров. Картофель дополнит рацион витаминами, минералами и углеводами, необходимыми для обеспечения организма энергией. В том числе достаточное количество энергии будет извлекаться из жиров, которые прекрасно расщепляет входящий в состав L-карнитин. Клетчатка в комплексе с про-и пребиотиками улучшит пищеварение, очистит организм от шлаков и токсинов, восстановит здоровую микрофлору в кишечнике, нормализует стул и повысит защитные функции организма. Юкка ослабит запах экскрементов. Дрожжи дополнят рацион большим количеством витаминов и минералов. А соус из печени лосося придает корму невероятный вкус, который оценит даже самый капризный в еде питомец.
Полезные свойства:
Лосось, картофель, свекольная пульпа, лососевый рыбий жир (в качестве консерванта используются витамины), пивные дрожжи, соус из печени лосося, семя льна, юкка, морские водоросли, L-карнитин, бета-каротин, витамины и минералы.
Дневная норма варьируется в зависимости от породы, активности, возраста и условий окружающей среды, её следует делить на 2-3 порции. Вместе с кормом питомца необходимо обеспечить чистой и свежей питьевой водой.
Вес, кг | Дневная норма, г |
2-6 | 40-84 |
6-12 | 84-136 |
12-20 | 136-200 |
20-32 | 200-280 |
32-50 | 280-392 |
50-90 | 392-596 |
Белки | 26% |
Жиры | 12% |
Зола | 9.75% |
Сырая клетчатка | 3.4% |
Влажность | 7% |
Кальций | 1.9% |
Фосфор | 1% |
Витамин A | 22000 МЕ/кг |
Витамин E | 170 мг/кг |
Медь | 20 мг/кг |
Селен | 0.22 мг/кг |
Омега-3 | 2.1% |
Омега-6 | 2.4% |
Метаболическая энергия составляет 3580 ккал/кг.
Отзывы (1)
Юлия21 марта 2016 |
Комментарий: Гипоаллергенная линейка у данного производителя просто отличная! Лично мы используем для кормления сразу два рациона - этот и утка/картофель. Соотношение белки/жиры у них одинаковое, а так как ни как разнообразие. Животное довольно, кушает с удовольствием, только уши шевелятся. ну и ни каких проявлений аллергии, конечно. |
Выберите свой город